Monogrammist E. P.
(Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Hamlet mit Polonius auf dem Friedhof (Shakespeare, Hamlet,5. Akt, 1. Szene)" unten links monogrammiert: E. P., datiert: 1860, Tusche laviert, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist E. P.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |